Franz Ebetshuber - Geschäftsführung Ebetshuber Werbeartikel

 

Franz Ebetshuber, Geschäftsführung, Telefon: +43 7733-7171, f.ebetshuber@ebets.at

 
 
         

Elisabeth Ebetshuber
Finanzen / Controlling

Telefon +43 7733-7171-19
e.ebetshuber@ebets.at

 

Eva Schöberl
Assistentin der Geschäftsführung

Telefon +43 7733-7171-12
e.schoeberl@ebets.at

 

Prok. Jürgen Krausgruber, MA
Leitung Verkauf / Marketing

Mobil: +43 699-17365414
j.krausgruber@ebets.at

 

Christian Holzer
Kundenbetreuung

Mobil: +43 699-10298682
ch.holzer@ebets.at

 

David Neuweg
Kundenbetreuung

Mobil: +43660-5897340
d.neuweg@ebets.at

 

Petra Kienbauer
Kundenberatung

Telefon +43 7733-7171-20
p.kienbauer@ebets.at

         

Katrin Buttinger
Kundenberatung

Telefon: +43 7733-7171-21
k.buttinger@ebets.at

 

Sandra Mitter
Kundenberatung

Telefon: +43 7733-7171-22
s.mitter@ebets.at

 

Romana Hochreiter
Kundenberatung

Telefon: +43 7733-7171-24
r.hochreiter@ebets.at

 

Mag. (FH) Manuela Strauß
Online-Marketing

Telefon +43 7733-7171-34
m.strauss@ebets.at

 

Christian Humberger
Grafik & Design

Telefon +43 7733-7171-16
ch.humberger@ebets.at

 

Heidi Huber
Verwaltung

Telefon +43 7733-717123
h.huber@ebets.at

         
 
         

Reinhard Schatzberger
Leitung Druck / Doming /
Grafik / Trophäen

Telefon +43 7733-7171-18
r.schatzberger@ebets.at

 

Helmut Stiglbauer
Kundenberatung
Digitaldruck / Grafik / Doming

Telefon +43 7733-7171-17
h.stiglbauer@ebets.at

 

Jochen Christian
Kundenberatung
Werbetechnik / Sandstrahlung

Telefon +43 7733-7171-36
j.christian@ebets.at

         

Tina Kamleitner
Leitung Laser / Stick

Telefon +43 7733-7171-30
t.kamleitner@ebets.at

 

Christine Traunwieser
Leitung Lager / Logistik

ch.traunwieser@ebets.at

 

Heide Gramberger
Produktion Visdome 3D-Aufkleber

produktion@visdome-3d.com

         

Elisabeth Kaufmann
Produktion

 

Gerlinde Fischer
Produktion

 

Jana Kamleitnerova
Produktion

         


Andrea Flör
Produktion

 

Cornelia Hartl
Produktion

 

 


         

Christiane Wimmer
Instandhaltung